четверг, 28 июля 2011 г.

В целом общее понятие пофигизма по полочкам.

В офисе поставили кондей,но из-за жары все равно не можешь выспаться, так что за ошибки прошу не пинать,хотя если честно пофигу)И так начнем.

1.Пофигизм это не наплевательское отношение на все в этом мире,это очень тонкая грань между полным безразличием и безразличием контролируемым.
2.Достичь даже некоторого пофигизма по жизни и сохранять свои нервы у вас не получиться если вы в душе хоть капельку не эгоист.Так что будем стараться.
3.Если вы эгоист не старайтесь стать полным пофигистом,который будет класть на все включая родителей и близких,должно же быть что то дорогое,ну кроме себя родного(-ой).
4.Научитесь наслаждаться любым моментом отдыхом абстрагируясь полностью ото всего мира, если вы курите идеальным примером будет выйти с работы на 10 минут,сесть на лавку поставить свою любимую песенку и закрыть глаза.Ощущения того что в данный момент ничего не нужно и есть доля пофигизма, т.к в этот момент вас не волнует никто и ничто, вы просто наслаждаетесь моментом.
5.Самое главное!Не парьтесь!Действительно советую,на собственном опыте еще перед поступлением в отрочестве в институт на нервной почве слег в больницу.Так что не парьтесь!)
6.Попробуйте при наличии даже проблем и всяких гадостей в жизни, просто посвятить пару часиков себе, отослав(послав) всех подальше и побудьте наедине с собой)Это проявление эгоизма, но мы ведь можем себе это позволить)
На данный момент мои мысли иссякли, надеюсь кому то это поможет расслабиться или просто кто-то посмеется над этими изречениями)
Мне без разницы)
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий